eric northman is my casanova

video

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. serenamor
     
    .

    User deleted


    siiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii..orizzonti vastissimi....
     
    .
  2. Pimky~
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE
    fa male vero????ahahahhah

    :36.gif: Sì ma anche al pomeriggio, alla sera, il giorno dopo! :36.gif: :06.gif:

    CITAZIONE (maryyy77 @ 6/3/2010, 18:49)
    E io che pensavo che un uomo in canottiera fosse solo un gran tamarro! Poi vedo Alex/Eric con la canozza e improvvisamente mi si aprono nuovi e spelndidi orizzonti.... :27.gif:

    splendidi vasti imponenti orizzonti :27.gif:
     
    .
  3. serenamor
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Pimky~ @ 7/3/2010, 10:13)
    CITAZIONE
    fa male vero????ahahahhah

    :36.gif: Sì ma anche al pomeriggio, alla sera, il giorno dopo! :36.gif: :06.gif:

    CITAZIONE (maryyy77 @ 6/3/2010, 18:49)
    E io che pensavo che un uomo in canottiera fosse solo un gran tamarro! Poi vedo Alex/Eric con la canozza e improvvisamente mi si aprono nuovi e spelndidi orizzonti.... :27.gif:

    splendidi vasti imponenti orizzonti :27.gif:

    :03.gif:
     
    .
  4. cinzia.moon
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (maryyy77 @ 6/3/2010, 18:49)
    E io che pensavo che un uomo in canottiera fosse solo un gran tamarro! Poi vedo Alex/Eric con la canozza e improvvisamente mi si aprono nuovi e spelndidi orizzonti.... :27.gif:

    :36.gif:

    guarda... io anche se lo vedessi con degli improbabili boxer con margheritine... mi si aprirebbero non solo altri orizzonti.. pure tutto l'emisfero terreste :36.gif: :36.gif: :36.gif: :36.gif: :33.gif: :27.gif: :30.gif:
     
    .
  5. serenamor
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (cinzia.moon @ 9/3/2010, 11:59)
    CITAZIONE (maryyy77 @ 6/3/2010, 18:49)
    E io che pensavo che un uomo in canottiera fosse solo un gran tamarro! Poi vedo Alex/Eric con la canozza e improvvisamente mi si aprono nuovi e spelndidi orizzonti.... :27.gif:

    :36.gif:

    guarda... io anche se lo vedessi con degli improbabili boxer con margheritine... mi si aprirebbero non solo altri orizzonti.. pure tutto l'emisfero terreste :36.gif: :36.gif: :36.gif: :36.gif: :33.gif: :27.gif: :30.gif:

    va be..voi pensate ai vasti orizzonti che io in presenza del boxer con le margheritine penserei ad aprire il centro del medesimo boxer........m'ama..non m'ama..m'ama..non m'ama??????mi ama mi ama... :08.gif: :08.gif: :08.gif: :08.gif:
     
    .
  6. Pimky~
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (serenamor @ 9/3/2010, 13:10)
    CITAZIONE (cinzia.moon @ 9/3/2010, 11:59)
    :36.gif:

    guarda... io anche se lo vedessi con degli improbabili boxer con margheritine... mi si aprirebbero non solo altri orizzonti.. pure tutto l'emisfero terreste :36.gif: :36.gif: :36.gif: :36.gif: :33.gif: :27.gif: :30.gif:

    va be..voi pensate ai vasti orizzonti che io in presenza del boxer con le margheritine penserei ad aprire il centro del medesimo boxer........m'ama..non m'ama..m'ama..non m'ama??????mi ama mi ama... :08.gif: :08.gif: :08.gif: :08.gif:

    :11.gif:
    :07.gif:
     
    .
  7. serenamor
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Pimky~ @ 9/3/2010, 13:16)
    CITAZIONE (serenamor @ 9/3/2010, 13:10)
    va be..voi pensate ai vasti orizzonti che io in presenza del boxer con le margheritine penserei ad aprire il centro del medesimo boxer........m'ama..non m'ama..m'ama..non m'ama??????mi ama mi ama... :08.gif: :08.gif: :08.gif: :08.gif:

    :11.gif:
    :07.gif:

    :03.gif: image
     
    .
  8. ninfa
     
    .

    User deleted


    No serè ke fico sto video!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    thanks you!!!!
    Be la cansone è proprio adeguata a lui eh... OHO OHOHOHOHOHO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Be ragazze mie con lui qualsiasi orizzonte va bene :27.gif: :27.gif:
     
    .
  9. ArYaS
     
    .

    User deleted


    MA LUI è GNOKKO ANKE VESTITO DA MAMMA DI TARA.....va sempre beneeeeee!!!
     
    .
  10. maryyy77
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (ArYaS @ 11/3/2010, 22:00)
    MA LUI è GNOKKO ANKE VESTITO DA MAMMA DI TARA.....va sempre beneeeeee!!!

    siiiii è vero :03.gif: è figo da paura pure con gli stracci addosso :19.gif:
     
    .
  11. ninfa
     
    .

    User deleted


    Ma leviamoglieli sti stracci da dosso no????????????????? :60.gif: :59.gif:
    l'ormone mi sta impazzendo ehhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
     
    .
25 replies since 9/2/2010, 14:49   205 views
  Share  
.